Как узнать содержание заказного письма от УФА ДТИ и как его получить, если я пенсионер?

• г. Москва

Получил уведомление о получении заказного письма УФА ДТИ на моё имя - Бушуев Сергей Александрович. Я пенсионер и мне тяжело добраться до почтового отделения. Что это такое и что в данном случае следует сделать. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Либо пойти на почту и получить письмо либо не ходить и не получать, решайте сами. Если Вам тяжело ходить на почту самому, оформите доверенность на получение корреспонденции.