Нужно ли иметь санитарно-эпидемиологическое заключение на буфет с завозной продукцией и разовой посудой?
В нашей организации имеется буфет, продукция завозная, посуда разовая, буфетчица наша. Вопрос: Надо ли нам санитарно-эпидемиологическое заключение на буфет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сан-эпид заключение на пункт общепита добровольный документ. Есть много других вопросов о которых стоит озаботиться, не тратьте средства и время на заключение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!