Возможен ли въезд в Крым для гражданина Украины, находящегося в Москве, с последующим перемещением в Украину?
Я граждонин Украины, нахожусь в Москве, хотим с женой прилететь в Крым а оттуда заехать в Украину! Это возможно? Жена гражданин РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Даже не пытайтесь, если не хотите неприятностей. Через Белгород езжайте.