Возможно ли выписать брата из квартиры, принадлежащей мне и моей маме, если он находится в тюрьме?
Я являюсь собственником квартиры напополам с моей мамой. Просаны мама, я, мой ребенок и в квартире прописан брат который находится в тюрьме. Может ли моя мама выписать его из квартиры. Если да то каким образом. А если нет то как поступить?
Так как брат давал согласие на отказ от приватизации, то выселить его в судебном порядке будет проблематично, за ним сохраняется право проживания в квартире.
Тем более с иском не может обратиться мама, так как она его близкий родственник
В судебном порядке это возможно.
только через суд так то