Последствия и ответственность за телефонные оскорбления граждан стационарным телефоном

• г. Москва

Какая ответственность предусмотрена для гражданина, который в течении нескольких лет, просто из хулиганских побуждений, круглосуточно звонит пожилым людям, инвалидам, на стационарный телефон, при этом оскорбляет или просто кладёт трубку после ответа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответственность определит полиция куда вам надо подать заявление