Есть ли закон по вопросу затопления жилого помещения? И как он трактуется до словно если есть?

• г. Нефтеюганск

Есть ли закон по вопросу затопления жилого помещения? И как он трактуется до словно если есть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, закона конкретно о заливе нет, есть некоторые статьи ГК РФ (ст. 15, глава 59 Гражданского кодекса РФ). Привести положения этих документов здесь не представляется возможным, зайдите в раздел "Кодексы", там Гражданский кодекс РФ есть (ГК РФ ч. 1, ГК РФ ч. 2).

С Уважением, адвокат А.Чижов