Возможно ли регистрировать дарственную квартиру на несовершеннолетнего - самостоятельно или необходимо представительство родителя?
Хочу сделать дарственную квартиру на сына, сыну сейчас 17 лет, может ли он расписываться в регпалате за себя или т.к. ему еще не исполнилось 18 должен расписываться его представитель, т.е. отец за него, сын паспорт уже получил.
Лучший ответ
Добрый день, расписывается сам с согласия законного представителя.