В наряде был сотрудник у которого ко мне неприязненное отношение так как возникал конфликт из за девушки.
Ехал на своем автомобиле по городу повернув с одной улицы на другую увидел сразу за поворотом наряд гибдд. В наряде был сотрудник у которого ко мне неприязненное отношение так как возникал конфликт из за девушки. Увидев меня за рулем он остановил мое т/с, не представился и потребовал документы на а/м я стал выяснять причину остановки инспектор сказал что я был не пристегнут ремнем безопасности (Фактически я был пристегнут). И сказал мне ну вот видишь ты мне и попался и так будет всегда на мой ответ что я был пристегнут (в машине находился свидетель происходящего) инспектор сказал что я все равно прав и ты ничего не докажешь даже на разборе в гибдд. Прав инспектор или нет?
Сергей, ИДПС не прав, но доказать свою правоту Вам будет нелегко...
Удачи!