Последствия досрочного прекращения срочного трудового договора по инициативе работника для нематериально ответственного работника, работавшего на индивидуального предпринимателя (горничная в частной гостинице)

• г. Москва

Меня интересует вопрос-досрочное прекращение срочного трудового договора по инициативе работника. Какие последствия оно несет для работника? Работник нематериально ответственное лицо и работал на индивидуального предпринимателя (горничная в частной гостинице).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ну, тогда никакого, если только отработать попросят

Данные последствия могут быть установлены самим договором. Необходимо изучить договор