Вопрос - Могу ли я не выходить на работу до конца декретного больничного после потери ребенка во время родов?

• г. Череповец

У меня ситуация такая. У меня декретный отпуск по беременности. Ребенок умер во время родов декрет с 20.03 по 08.08 могу ли я до конца больничного не выходить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете не выходит на работу,т.к. уже оплачено пособие.