Влияет ли временная регистрация на детей и их родителей при получении очереди в детский садик?

• г. Москва

Временная регистрация для детей. У меня снимает квартиру молодая семья. Мать попросила сделать ребенку (7 месяцев) временную регистрацию, что бы встать на очередь в детский садик. Могу ли я как то пострадать от этой регистрации ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не можете пострадать, не переживайте.