Возможно ли получить разницу налогового вычета для пенсионерки, купившей квартиру в 2007 году?

• г. Иркутск

В 2007 году я купила квартиру и получила налоговый вычет в сумме 70 тыс. руб. С 2011 года я неработающая пенсионерка. Могу ли я получить разницу налогового вычета сейчас в связи с повышением суммы налогового вычета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению уже не сможете.