Возможные варианты решения ситуации с договором оплаты обучения студентки университета

• г. Советск

Ситуация такая: представитель несовершеннолетней студентки университета (бабушка) заключила договор с университетов на оплату обучения, но фактически за девушку платила ее мать, теперь она (мать) хочет переоформить договор на себя. Надо ли расторгать договор или можно внести изменения? Если расторгать, то по какому основанию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в университет, поскольку вопрос расторжения договора или внесения в него изменений необходимо письменно согласовывать с ними.