Заявление о запрете приближения сожителя к семье из-за алкогольной зависимости и отсутствия воспитательной помощи
У моей сестры сожитель. Уних имеются двое детей. В квартире он не прописан. Сейчас он в течение нескольких месяцев пьет дебоширит, милиция его забирает и отпускает, он опять возращается. Она не хочет его видит. Он не помогает ине воспитывает детей. Как написать заявление что бы он не приближался.
Лучший ответ
Правильно составить заявление в полицию поможет адвокат. Обращайтесь к любому.
Обратитесь к выбранному Вами адвокату, который и поможет составить Вам заявление.