Обращение в суд для признания права на наследство и получения свидетельства на земельный участок\n\nОтветчиком в данном случае может стать любой лицо, которое претендует на право собственности на земельный участок, либо которое может
В 2010 г умер отец, сын ступил в наследство на 1/2 часть земельного участка (есть свидетельство о праве на наследство), но не зарегистрировал право. В 2012 г умер сын. Нотариус сказал, что внуки не могут получить свидетельство о праве на наследство, необходимо обратиться в суд. С каким заявлением мы должны обратиться в суд?
Кто будет ответчиком, если иск будет о признании права собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте!
администрация района на территории которого расположен земельный участок
Вы мне очень помогли, спасибо!