Права многодетной матери - как решить проблему с пилорамой, находящейся рядом с моим деревенским домом?
Хотелось узнать я многодетная мать живу в деревне в деревянном доме у меня за забором находиться пилорама там на территории складируют доски бревна и опил. При включении пил которыми пилят бревна у меня в доме происходит скачок энергии. Что можно предпринять в этой ситуации? Какие права я имею? Хозяин этой пилорамы работает без документов.
Здравствуйте!
обратитесь заявлением в полицию, проведут проверку - вынесут решение. также зафиксируйте скачки энергии и вправе обращаться в суд - просить устранить нарушение прав собственника -