Апелляция по делу мужа, осужденного на 5 лет за наркоторговлю - много несостыковок в деле и невыполнение адвокатских обязательств

Моего мужа посадили на 5 лет за подготовку к сбыту наркотических средств, наняли нового адвоката, подали апелляцию, такой вопрос, в деле очень много несостыковок, мужу говорили, что дадут условку, гос,адвокат требовал деньги за каждую встречу, говорил, что сделают ему пять переносов, в облем давали ему ложные надежды, адвокат сказал, что не присутствовал на первом заседании, хотя я была на нем и адвокат был при мне! А так же не нашли отпечатков пальцев мужа. Он раскаивается в содеянном полностью, у него прекрасные характеристики, он спортсмен, куча наград, отец инвалид. Возможен полностью пересмотр дела? При всех этих тонкостях ему смогут дать условный срок, если приговор вынесен?
Лучший ответ

Здравствуйте!

вероятность изменения приговора - тем более на условный срок - равна нулю