Вопрос - Каким документом следует пользоваться при покупке авиабилетов, если меняется паспорт?
Мне 13 июля будет 20 лет, следовательно меняется паспорт. Если 20 июля я хочу улететь куда-нибудь на территорию России, при покупке авиабилетов чем я должна пользоваться? Временным удостоверением или старым паспортом?
Лучший ответ
Билеты Вы можете приобрести по старому паспорту, потом при получении нового паспорта внеси изменения в билеты. Срок изготовления паспорта по месту регистрации 10 дней, если сдадите вовремя документы, то успеете получить паспорт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!