Волгоград, 08.06.2015, 20:29

Имеет ли право банк взимать комиссию при снятии денег с карты своего банкомата?

Вопрос №7063444 из г. Волгоград
опубликован 08.06.2015, 20:29
Имеет ли право банк взимать комиссию при снятии денег с карты своего банкомата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право, если карта кредитная.

08.06.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Однозначно не имеют право взимать комиссию.

08.06.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеет ли право банк взимать комиссию при снятии денег с КРЕДИТНОЙ карты своего банкомата?

08.06.2015, 20:34

Читайте ответ. Уже дан.

08.06.2015, 20:38