Какие документы нужны на ребенка 14 лет для пересечения границы, если мама едет в гости в Керчь, а отец ребенка умер?
Мая мама едет в гости в Керчь, хочет взять моего сына 14 лет, отец ребенка умер, какие нужны документы на ребенка для пересечение границы.
Лучший ответ
Нужно нотариально заверенное согласие матери (т.е. ваше) и нотариально заверенная копия свидетельства о смерти отца
Ребёнку иметь- свидетельство о рождении
Вы мне очень помогли, спасибо!