Влияние мирового соглашения на права и претензии в отношении имущества и детей в период брака - важные аспекты
Если в мировом соглашении суд определил что стороны не будут иметь друг к другу претензий относительно совместно нажитого в период брака имущества, в чём бы данное имущество, право на имущество или обязательства не заключились.-это не относится ли и к детям, не сказанно ли этим и про детей, что он не сможет претендовать забрать их к себе? Или это сказанно только по отношению к имуществу?
Лучший ответ
У ВАС ДЕТИ - СТАЛИ совместно нажитым ИМУЩЕСТВОМ?)))
Вы просто вдумайтесь в смысл предложения -
Не будут иметь друг к другу претензий относительно совместно нажитого в период брака имущества....
Разве можно это как-то применить к детям???!
НЕТ, НЕЛЬЗЯ!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Разумеется, только про имущество!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Нефтекамск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде