Украден гараж со личными вещами и рабочим инструментом - что делать дальше без документов и в ожидании реакции милиции?
Украли гараж, документов на него нет, т.к. он был сделан своими руками более 20 лет назад. В гараже личные вещи, рабочие инструменты. Есть свидетели похищения, известно лицо грузивщее гараж. Подали заявление в милицию и все, дальше тишина, что еще предпринять?
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья! Бездействие сотрудников полиции можно обжаловать в органы прокуратуры (ст 124 УПК РФ) либо в суд (ст. 125 УПК РФ).
Благодарю за быстрый ответ. Попробую поторопить сотрудников полиции через прокуратуру. Можно будет еще раз обратится к вам за советом?