Вопрос о правомерности опечатывания дома умершего жителя сельского поселения в интересах наследников

• г. Горно-Алтайск

Имеет ли право глава сельского поселения опечатывать дом умершего человека, проживавшего в данном сельском поселении в целях, как она утверждает, защиты прав законных наследников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По письменному обращению наследников такое возможно.