Малоярославец, 08.06.2015, 21:29

Как убрать человека в свидетельстве о рождении ребенка так как он не является отцом ребенка?

Вопрос №7064044 из г. Малоярославец
опубликован 08.06.2015, 21:29
Как убрать человека в свидетельстве о рождении ребенка так как он не является отцом ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

подать иск в суд об оспаривании отцовства

08.06.2015, 21:30

А ДНК придется делать?

08.06.2015, 21:34

Здравствуйте!

если он знает что не отец - признает иск и все - на основании решения суда получите новое свид о рождении ребенка

если не признает иск - необходима экспертиза ДНК

08.06.2015, 21:36

Если отец ребёнка иск не признает, то он может ходатайствовать об экспертизе. Ваш отказ от экспертизы будет являться основанием для отказа в удовлетворении иска.

08.06.2015, 21:38