Я служил в Чечне 2009-2010 год получил ветерана боевых действий скажите я могу получить жилье.
В ставали в очередь на жильё в 1999 году но документы куда то пропали и нам пришлось встать ещё раз но уже в 2009 году. поехали в архив а нам сказали документы не сохранились.
Если вы будете признаны бездомным, вас поставят на учет и вы на нем удержитесь лет 20-30 - тогда сможете вселиться по соцнайму.
Муж служил в чечне. положены ли какие нибудь льготы. и можем ли мы получить жильё. муж стоит в очереди на жильё как ветеран боевых действий уже давно но результата ни какого. уже сына в армию забрали и дочери 10 лет
если он встал на учет до 2005 года тогда вполне может получить.