Иск на раздел имущества при разводе супругов подан, но арест на счета не наложен - как быть?
Подала иск на раздел имущества при разводе супругов (конец апреля). Тогда же подала ходатайство о наложение ареста на счета, оформленные на имя супруга (появились в нашем браке-наши общие накопления). Вторично ходатайство об аресте подала через месяц с уже приложенными документами о размере и движении денеж. Средств на счетах (официальная выписка из гражд. Дела об алиментах). Арест не наложен. Прошло досудебная беседа по имуществу. Если муж снимет средства со счетов, то как это расценивать? Ходатайство было подано. Какие мои действия? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
вы в любом случае вправе делить данные средства - ведь даже если снимет - сведения о том когда сняты (когда уже процесс по разделу шел) и сколько - все это будет известно из сообщения банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наталья, 82 вопроса
Обращайтесь очно за юридической помощью