Пенсия для руководителя кружка после декретного отпуска с 10.06.92 по 7.12.93 г.
Здравствуйте!
ваша должность - руководитель кружка - не входит в льготный стаж
Пока я была в декретном отпуске должность была переименована в педагога дополнительного образования , коллегам в трудовых сделали соответственно запись а мне нет, а при увольнении директор не обратила на это внимание. Это ничего не меняет?
Конечно меняет.
Вам придется в судебном порядке доказывать тождественность должностей.
Если получится...
---декретный отпуск не войдёт. а всё остальное доказывайте в суде.
Доказательства тождества профессий суд не принял, но всё равно спасибо.
---а Тождество профессий здесь ни при чём. отпуск по уходу за ребёнком с 1992 года. -НЕ ВХОДИТ В ПОДСЧЁТ ЛЬГОТНОЙ ПЕНСИИ, поэтому отказ суда законен. можно поставить вопрос по другому в суде. нужна платная консультация. обращайтесь. лично