LSN Messenger
Курган, 08.06.2015, 22:13

Пенсия для руководителя кружка после декретного отпуска с 10.06.92 по 7.12.93 г.

Вопрос №7064438 из г. Курган
опубликован 08.06.2015, 22:13
Войдёт ли декретный отпуск с 10.06.92 по 7.12.93 г. в льготную пенсию, если на данный момент я работала руководителем кружка во внешкольном учреждении. Дата рождения ребёнка 21.03.92 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ваша должность - руководитель кружка - не входит в льготный стаж

08.06.2015, 22:22

Пока я была в декретном отпуске должность была переименована в педагога дополнительного образования , коллегам в трудовых сделали соответственно запись а мне нет, а при увольнении директор не обратила на это внимание. Это ничего не меняет?

08.06.2015, 22:39

Конечно меняет.

Вам придется в судебном порядке доказывать тождественность должностей.

Если получится...

08.06.2015, 22:41

---декретный отпуск не войдёт. а всё остальное доказывайте в суде.

08.06.2015, 22:42

Доказательства тождества профессий суд не принял, но всё равно спасибо.

08.06.2015, 23:05

---а Тождество профессий здесь ни при чём. отпуск по уходу за ребёнком с 1992 года. -НЕ ВХОДИТ В ПОДСЧЁТ ЛЬГОТНОЙ ПЕНСИИ, поэтому отказ суда законен. можно поставить вопрос по другому в суде. нужна платная консультация. обращайтесь. лично

08.06.2015, 23:25