Владимир, 08.06.2015, 22:34

Нужен ли загранпаспорт с Украины да или нет а выпустят обратно с России с Москвы.

Вопрос №7064626 из г. Николаев
опубликован 08.06.2015, 22:34
Нужен ли загран паспорт с украины да или нет а выпустят обратно с россии с москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ні, не потрібен. Випустять.

08.06.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Дима! Нет, не нужен. Конечно, выпустят, кто Вас тут держать-то станет?

09.06.2015, 20:32

Нужен ли загран паспорт с украины да или нет а выпустят обратно с россии с москвы на украину в город николаев.

08.06.2015, 22:50

Ні, не потрібен. Випустять.

08.06.2015, 22:55