Бывший владелец моего автомобиля подал заявление о расторжении договора купли-продажи - что делать?

У меня такая проблема. В 2014 году купил автомобиль ваз 2002 год. до сих пор ездил по договору купли продажи. Вчера позвонил бывший владелиц автомобиля, и сказал что подал в ГАИ заявление о расторжении договора купли продажи. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Продолжать ездить на Вашем автомобиле. ГИБДД не уполномочена заниматься расторжением ДКП.

Если бывший хозяин хочет расторгнуть сделку пусть обращается в суд.