Что делать, если случайно зашёл на сайт с детской порнографией и получил уведомление от МВД?
Друг случайно зашёл на сайт с детской порнографией. И его начало кидать по ссылкам, как вдруг появилась страница с надписью: 《МВД России》
Вами был нарушен закон о просмотре детской порнографии. Просит уплатить штраф 2000 руб на какой-то номер или дело будет разбираться через суд. Что делать?
Лучший ответ
это мошенники, менты так штрафы не взыскивают если что
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это мошенники. Ничего платить не нужно. В случае если сотрудники выяснят что Вы посещали такие сайты - к Вам сами придут и скажут о том что возбуждено дело.
Благодарю Вас за полезную консультацию!