При подаче в суд заявления об установлении факта принятия наследства, направляются ли копии заявления заинтересованным лицам?

Вопрос №7065953 из г. Хабаровск
опубликован 09.06.2015, 05:43

При подаче в суд заявления об установлении факта принятия наследства, направляются ли копии заявления заинтересованным лицам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно направляются

09.06.2015, 05:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А кто направляет, суд или заявитель

09.06.2015, 06:01

Направляет суд,а ваша задача предоставить суду заявление в количестве экземпляров равному количеству заинтересованных лиц

09.06.2015, 06:07