Проблема с застежкой - что делать, если серьги сломались на третий день?
Купили комплект: серьги и кольцо (серебро). На третий день решила их надеть. Застежка серьги сломалась ПОПОЛАМ. Что делать? Можно ли сдать и серьги и кольцо (ценники на кольцо и серьги - разные)?
Лучший ответ
Можно, необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.