Получение государственной квартиры для многодетной и малоимущей семьи с четырьмя детьми в Иркутской области

• г. Братск

Как получить квартиру от государства, если ты являешься многодетной и малоимущей семьёй? Четыре ребёнка в семье. (Иркутская область)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, может быть лет так через десяток и получите от государства квартиру.....