Я работаю у частного предпринимателя с апреля 2008 года, оформлена по трудовой книжке.

• г. Лысьва

У меня такой вопрос. Я работаю у частного предпринимателя с апреля 2008 года, оформлена по трудовой книжке. Хочу уволиться по собственному желанию. Какие выплаты мне положены? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый День!

См. Трудовой договор, по закону вы получите з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск.