Вопрос о получении единовременной социальной выплаты для приобретения жилья после выхода на пенсию по выслуге
Я ухожу на пенсию по выслуге (30 лет) в этом году, стою на очереди на единовременную социальную выплату для приобретения жилья, есть уведомление полученное от юриста. Могу ли я сразу получить деньги после увольнения или должен дожидаться своей очереди? Говорят что получать я буду только когда очередь до меня дойдет, так ли это? Спасибо за ответ.
Так.
Правила
предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1223)
"31. Единовременная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия на учет".