Расчет суммы иска и госпошлины при уменьшении размера алиментов

Вопрос №7066782 из г. Железногорск
опубликован 09.06.2015, 08:24

Помогите, пожалуйста рассчитать сумму иска и размер госпошлины при уменьшении ращмера алиментов. Доход в год составляет 617004, в месяц - 51417. Заранее спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Мы так заплатили, но из суда пришло письмо, что госпошлина оплачена не правильно. Минимальная госпошлина 800р и просьба приложить рассчеты суммы иска.

09.06.2015, 08:37

Обратитесь к юристу в реале, он поможет вам написать частную жалобу.

09.06.2015, 08:40

Пошлина составляет 300 рублей.

Суммы иска нет.

09.06.2015, 08:27

Мы так заплатили, но из суда пришло письмо, что госпошлина оплачена не правильно. Минимальная госпошлина 800р и просьба приложить рассчеты суммы иска.

09.06.2015, 08:37

Обратитесь к юристу в реале, он поможет вам написать частную жалобу.

09.06.2015, 08:40