Как получить законный доступ к стене дома для утепления в Ростове-на-Дону?
Мы у соседей год назад купили дом, одной стеной выходящий на их двор, пережив зиму выяснилось, что со стороны соседей стена тоньше и поэтому в морозы промерзает, решили утеплить снаружи пенополистиролом, наткнулись на конфликт, можно ли как то в законном порядке получить доступ к стене дома для проведения работ? Живем в Ростове-на-Дону, Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо смотреть Ваши документы и фото забора, с последующим выездом на место. Без этого, на мой скромный взгляд, не представляется возможным определить правильный способ юридической защиты.