Изучение нормативных документов, регламентирующих сроки предоставления ответа на запросы о предоставлении копий документов о финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия согласно
Если не укладываетесь в срок - пишите об этом сообщение должностному лицу. И жалобу в прокуратуру напишите: пусть проверят основания направления подобных запросов. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…