Нами был заявлен иск о взыскании задолженности по договору займа к должнику и двуи его поручителям.

• г. Новокузнецк

Нами был заявлен иск о взыскании задолженности по договору займа к должнику и двуи его поручителям. Исполнительное производство было завершено исполнением через 1,5 года. Имеем ли мы право обратиться в суд с иском к должнику, а так же к поручителям требуя уплаты процентов за пользование займом с даты получения исполлиста и до даты погашения основной задолженности по договору займа. Вправе ли мы поступающие непосредственно от должника денежные средства направлять на погашение процентов начисленных за период начиная с даты вступления в силу судебного решения или все суммы мы обязаны в первую очередь направлять их на погашение задолженности по исполнительному документу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ВЫ-это кто? Группа товарищей, кредитное учреждение?