Будет ли действительным дополнительное соглашение к договору аренды нежилого помещения заключенное на неопределенный

• г. Городец

Будет ли действительным дополнительное соглашение к договору аренды нежилого помещения заключенное на неопределенный срок (а так же к договору субаренды нежилого помещения). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Всякое дополнительное соглашение к договору действует не далее срока окончания самого договора