Судебный иск компании по незаконному присвоению денег - необходимые документы и возможные способы опровержения

• г. Иркутск

На На меня подала в суд компании в которой я раньше работала за незаконное присвоение денег какие документы они должны были предоставить для искового заявления и как я могу это Опровергнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Они должны предоставить документы, подтверждающие факт получения Вами денежных средств. Лучше наймите адвоката по данному делу.