Пересматривается ли срок на строгом режиме за опасный рецидив и действуют ли поправки в статье 161 ч.2 в этом случае?
Скажите пересматриваеться ли срок на строгом режиме опасный рецедив за счет времени проведенного в сизо? И есть ли поправки в статье 161 ч.2.действуют ли они в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Все поправки в режиме он-лайн на сайте Государственной Думы РФ КРУГЛОСУТОЧНО.