Входит ли работа в школе и детском саду в льготный педагогический стаж?
Входит ли работа в школе (1989-90 г.г., на 8 часов) и в детском саду (1988 г.воспитателем) во время учебы в пед. училище в льготный пед. стаж. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, при предоставлении подтверждающих документов Пенсионный фонд должен включить указанные периоды работы в педагогический стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!