Где указать сумму вычета по коду 319 в программе «Декларация» при первом заполнении?

Заполняю программу «Декларация» впервые, в связи с этим возник вопрос: в справке 2-НДФЛ у меня указана сумма предоставленных налогоплательщику налоговых вычетов под кодом 319. Где указывать сумму этого вычета в программе?
Лучший ответ

Здравствуйте. В разделе "Социальные вычеты" - это сумма уплаченных налогоплательщиком в налоговом периоде пенсионных взносов по договору (договорам) негосударственного пенсионного обеспечения

Вы мне очень помогли, спасибо!