Платить ли штраф за не своевременную прописку с рождения, ребенку 6 лет.
Лучший ответ
Вы нарушили правила регистрации по месту жительства - или по месту пребывания гржданина свыше 10 дней, поэтому штраф в соответствии с п. 3 ст. 19.15.2 Кодекса об административный правонарушениях оплатить обязаны.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))