Нормативные акты, регулирующие опасность проживания в квартире при обвале штукатурного слоя в ванной комнате
Какими нормативными актами регулируется опасность проживания в квартире (произошел обвал штукатурного слоя в ванной комнате толщиной 3-5 см,площадью 1-1.5 кв.м. в доме старого фонда с деревянными перекрытиями из-за протечек свыше)?
Лучший ответ
Заключением строительной экспертизы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!