Скажите пожалуйста, можно ли оформить машину на 2 х летнего сына?
Уважаемый Виктор!!!
Оформить автомобиль Вы можете и на только что родившегося ребенка только есть ли в этом смысл... законом это разрешено...сделать это можно следующим образом:
При покупке автомобиля нужно внести в нотариально заверенный договор купли-продажи или в справку-счёт данные ребёнка (в соответствии со свидетельством о рождении).
Кроме того, в процессе оформления транспортного средства в МРЭО, там, где положено быть «особым отметкам» вносится надлежащая запись об опекунах или родителях ребёнка, которые будут управлять автомобилем до достижения его совершеннолетнего возраста
С уважением