Может ли быть отменена группа инвалидности у мужа после замены тазобедренного сустава?
Скажите, могут ли отменить группу по инвалидности? У моего мужа 3 группа инвалидности, замена тазобедренного сустава в 2013 году, инвалидность с 2012 года. В этом году перекомиссия, но местный врач-травматолог сказал, что мой муж не работающий пенсионер и с него снимут группу. Перекомиссия состоится 15 июня. Прав ли врач и что нам делать, куда обращаться и есть ли закон по (дали-забрали) Спасибо. Жду. Галина.
Здравствуйте! По вопросам инвалидности нужно обращаться в бюро МСЭ. Решение бюро МСЭ Вы можете обжаловать в Главное бюро МСЭ.