Удар на парковке - шансы быть найденным и последствия

• г. Набережные Челны

Не могли бы вы подсказать, у меня спорная ситуация. Я выезжал с парковки и ударил другую машину. Уехал, камеры были... Машина затонированная, оформлена она на деда который уже почти как пол года на том свете, купил я эту машину у парня который тоже ездил по генеральной доверенности от этого деда. Каковы шансы что меня найдут... и что мне за это будет? И есть ли возможность отмазаться что я за рулём не был? заранее спасибо) из машины я не выходил моё лицо никто не видел...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Если в течении двух месяцов не найдут, то потом искать будет только владелец другой машины. Могут найдти по страховке автомобиля. За оставление места соврешения ДТП могут лишить водительских прав или арестовать на 15 суток.