Возможность лишить отца ребенка родительских прав в случае отсутствия выплат алиментов и отказа от общения - шансы и необходимые документы для подачи в суд

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс лишить родит прав отца ребенка, если: в разводе 1,5 года, алименты не платит (официально подавала), с ребенком не общается, не по прописке, где - неизвестно, связи с ним нет, на контакт не идет. Ребенку в данное время около 3 х лет. Если есть смысл подавать в суд, то какие необходимо предоставить документы, справки? И каковы шансы выиграть суд, если ответчик будет препятствовать?

Лучший ответ

Каким образом будет препятствовать?